возобновятся ли отношения с девушкой. - вопрос №1642028

вместе 2 года. до этого расходились на 5 месяцев. она инициировала отношения снова. планировали вступить в брак. за 1.5 недели все просто сгорело. Ссор не было. участились упреки в нехватке внимания с мое стороны, с ее стороны — отсутствие этого внимания их и вызывало. перестала чувствовать во мне уверенность как в главе будущей семьи. она мой выбор не только чувствами, но и разумом. очень комфортно с этим человеком (за исключением последних событий). Артем 25.11.1979 и Татьяна 15.07.1985

Ответы

Артем, готовы ли вы жить с человеком, который может быть источником постоянных конфликтов? Причем она даже не осознает, что является их причиной, но будет обвинять в этом вас. Сама по себе эта ситуация не разрешиться, т.к здесь нужна осознанная и целенаправленная работа со специалистом для коррекции негативных кармических программ в вашей девушке.