Отношения - вопрос №164207

С молодым человеком познакомились еще в мае месяце. Общались только на работе месяца три. Потом сменила место работы и общение продолжилось только по телефону (звонила редко и по делу) или в социальных сетях. Не виделись с августа месяца. Я с другого регионе и живу у троюродного брата. В начале декабря поцапалась с племянницей и стала искать съемную квартиру. Молодой человекуслужливо предложил пожить у него.Он с головой, с руками, спокойный мало разговорчивый! Характер слов нет! Несколько раз переспали! Хотелось правда с ним остаться на всегда, точнее быть его женой. Что делать?

Ответы

Наталья здравствуйте.

В чем именно видите проблему? Вам кажется, что все это ненадолго, его чувства к вам недостаточны или стали угасать, их нет вообще или что-то еще? Если вы хотите узнать как наладить с вашим МЧ гармоничные, крепкие и долгосрочные отношения, которые в последствии приведут к созданию семьи с ним, обращайтесь на личную консультацию, чтобы выяснить ситуацию подробнее и выявить возможные мешающие факторы. С ув. Татьяна.

Что делать Наталия? Становиться женщиной — богиней! Очаровать своим обаянием! Затем определиться с общими целями и духовными интересами, и…  назначить день регистрации вашего союза 2-х любящих сердец! Если в искусстве быть Женщиной с большой буквы потребуется некое руководство, обращайтесь! Для начала скачайте и прочтите книгу — методическое пособие…  markitanov.ru/books

Желаю успехов!