Людиии!!! Кто успешно продвинул свой сайт? Киньте плиз ссылки где лучше всего заказать белую раскрутку, или как это сделать самой. Ну оччень надо.. - вопрос №1642189

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть опыт продвижения сайтов в ТОП 10 ПС Яндекс и Google
Что необходимо для «белого» продвижения сайта

Технический аудитПроработка текущего семантического ядраГруппировка запросовПодбор посадочных страницОптимизация текущего СЯЗаказ текстовОбщая оптимизация сайтаПоиск и анализ конкурентовКонтроль внесения измененийПерелинковкаПокупка ссылокВечные ссылкиАрендные ссылкиСоц. СигналыКоммерческий аудитУвеличение кол-ва страниц (расширение семантики, тегирование)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть много хороших рекламных компаний. ВКонтакте ( соц.сеть ) не исключение. в ВК вы можете заказать качественную рекламу и по недорогой цене. Советую :)
Здесь очень много разных вариантов. Все зависит от того на сколько долго, быстро или не спешит, дорого или бесплатно. От выбора этих и других вариаций зависит раскрутка, если бы можно было раскрутить так легко, то в этой области не было бы специалистов. Ну а на вскидку можно http://www.seowizard.ru/r.jizARfOiJq.php  вот например здесь. на яндекс директ например можете заказать рекламу или гугл адсенс.