Москва

Реально ли снять шизофрению.. - вопрос №1642322

Здравствуйте у меня такая ситуация в 2002 году после ухода отца на фоне стресса как решила мама начались проблемы с поведением.Пролежал 17 раз в Детской Психиатрической Больнице последний раз в 15 лет Диагноз мне мама говорила психоз.сейчас мне 21 год выучился на Техника по Компьютерным Сетям.Хочу поступить в ВУЗ на Юриста и получить водительские права на днях приехал к участковому психиатру в пнд а там оказывается стоит Детская Психопатия и Детская Шизофрения.На прозьбу о снятии диагнозов Врач сначала сказал только через психиатрическую Больницу я ответил я готов в этот же день поехать только бы сняли, после этого он сказал что можно сделать Коммиссию в ПНД по результатам теста Психолога на что они могут давить? я слышал что шизофрению не снимают это правда? если будет отказ от ПНД возможно будет снять через больницу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это реально сделать, но через суд. напишите личное сообщение мне есть вопросы