Здравствуте, помогите мне избежать конфликта. мой муж уехал в командировку на три-четыре месяца, и вот я вижу что в соцсетях он заходит в игры... - вопрос №1642324

знакомств. у меня есть пароль от его странички, и он это знает, и я не могу удержаться и проверяю, что у него там да как. он входит в эти сайты знакомств, но сам не заводит первым беседы, но когда пришел вопрос, он отвечает. Мне хочется все ему высказать, мне кажется что он ведет себя как то по предательски. почему в его голову вообще приходят мысли выставлять себя там и ждать женского внимания, конечно я боюсь что все это может привести к измене. мне очень неприятно его такое поведение, и я себя извожу, но говорить с ним или запрещать побаиваюсь. не хочу трепать себе нервы, да и боюсь конфликта на расстоянии. с одной стороны, это как мазохизм для меня, но радости он не приносит. а с другой стороны может ничего страшного в кго поведении нет, так же многоие поступают. помогите мне разобраться как правильно посмотреть на происходящее, что бы не наломать дров да и себя не извести
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

проявите женскую мудрость… не позволяйте себя изводить… у вас есть чудная возможность заняться собой… сходите  в театр… на выставку…