Как обрести ресурсное состояние когда дела не очень? - вопрос №1642509

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Тони!
В этом случае отлично помогает освоение правильной релаксации. Обращайтесь за сеансами интенсивной релаксации с настроями по видеосвязи.
Удачи Вам!
Вспомнить о тех ситуациях, когда дела шли хорошо, ощущения, запахи, звуки, что было вокруг. Перевести внимания с негативной ситуации на них.
Здравствуйте. Это могут быть внешние источники — рисование, танцы, лепка. Важно, чтобы все было интуитивно, а не по шаблону. Слушайте свое тело и творите — в этом состоянии вы сможете не только обрести ресурс для себя, но и расширить сознание, увидеть пути решения сложных ситуаций в жизни. Большой внутренний потенциал скрыт в вас. Попробуйте составить список своих основных качеств, напротив них напишите противоположные качества (упорный — ленивый, к примеру). И попробуйте побыть именно в противоположных качествах. Если вы всегда были слишком активным — отдохните, поленитесь. Если вы с трудом решали свои дела — наберитесь решительности и идите вперед. Часто именно в наших полярных качествах имеется огромный потенциал. Удачи.
Здравствуйте. Алгоритм следующий:
1. Решите, какой ресурс нужен
2. Вспомните, когда он у вас бы
3. Войдите в это состояние и переживите его заново
4. Поставьте якорь
5. Включайте якорь всегда, когда нужно вызвать ресурсное состояние
Успехов!
Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос: не отчаиваться). В жизни любого человека иногда дела идут не так, как нам бы хотелось, как вы выразились " не очень". Необходимо понимать, что это временное явление, не стоит на нем акцентировать свое внимание, но вместе с тем, поступательно решать текущие проблемы.
Все будет!
Удачи вам)