Как обрести ресурсное состояние когда дела не очень? - вопрос №1642509

27.09.15
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Тони!
В этом случае отлично помогает освоение правильной релаксации. Обращайтесь за сеансами интенсивной релаксации с настроями по видеосвязи.
Удачи Вам!
27.09.15
Вспомнить о тех ситуациях, когда дела шли хорошо, ощущения, запахи, звуки, что было вокруг. Перевести внимания с негативной ситуации на них.
27.09.15
Здравствуйте. Это могут быть внешние источники — рисование, танцы, лепка. Важно, чтобы все было интуитивно, а не по шаблону. Слушайте свое тело и творите — в этом состоянии вы сможете не только обрести ресурс для себя, но и расширить сознание, увидеть пути решения сложных ситуаций в жизни. Большой внутренний потенциал скрыт в вас. Попробуйте составить список своих основных качеств, напротив них напишите противоположные качества (упорный — ленивый, к примеру). И попробуйте побыть именно в противоположных качествах. Если вы всегда были слишком активным — отдохните, поленитесь. Если вы с трудом решали свои дела — наберитесь решительности и идите вперед. Часто именно в наших полярных качествах имеется огромный потенциал. Удачи. 
27.09.15
Здравствуйте. Алгоритм следующий:
1. Решите, какой ресурс нужен
2. Вспомните, когда он у вас бы
3. Войдите в это состояние и переживите его заново
4. Поставьте якорь
5. Включайте якорь всегда, когда нужно вызвать ресурсное состояние
Успехов!
27.09.15
Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос: не отчаиваться). В жизни любого человека иногда дела идут не так, как нам бы хотелось, как вы выразились " не очень". Необходимо понимать, что это временное явление, не стоит на нем акцентировать свое внимание, но вместе с тем, поступательно решать текущие проблемы. 
Все будет! 
Удачи вам)
27.09.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store