Я сегодня обратился к опытному экстрасенсу-астрологу в надежде решить проблему. Он построил астрологическую карту и сказал, что мне надо уехать из... - вопрос №1642558

города, т. к. в нем меня ждут неудачи и возможна смерть в раннем возрасте, и смерть будущих детей. Уже жалею, что обратилась, ведь теперь проблем стало еще больше.
27.09.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Даже не шарлатан, а опытный провидец, может увидеть только ОДИН из множества путей развития событий!!! А привязка к предсказанию есть включение программы на ее исполнение. Вы сильно пережили сказанное, наполнили его энергией и встали на близкий (на близкий, потому, что точно никогда не бывает) к предсказанному путь. Видите, как вредно ходить к астрологам и гадалкам. Уйти с предсказанного пути развития событий довольно легко и даже до смешного просто. Надо коренным образом поменять свои устоявшие привычки. Например: не пить по утрам кофе, поменять духи, прическу, более крутые перемены еще круче уводят от нынешней линии жизни. Главное, конечно, измениться в общении с людьми. В последнем поможет осознанность. И знайте, что любые перемены всегда к лучшему, а привязки вредны. Так что будет возможность переехать — переезжайте, но не забывайте, что от себя не убежишь, а проблемы не в судьбе, а в мышлении.

Забыть, ничего не бояться и меняться, вот мой совет. Выбор только за вами. Удачи.

27.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Черный кот
11 ответов
07.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store