Очень трудно знакомиться с людьми. - вопрос №1642590

Здравствуйте! Такая проблема мне 20 лет и у меня проблема в общении у меня вообще нет друзей ну а с личной жизнью все ещё хуже. Я даже думаю что я никогда непознакомлюсь с девушкой. Как и где и на каком может сайте начать знакомиться чтобы хотябы преодолеть свой страх?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руслан Олегович, прежде всего Вам нужно помнить, что страх перед знакомством нельзя перебороть в один миг. Нужно через него переступить, идти к своей цели, превратить это всё просто в привычку, которая совсем скоро будет приносить Вам одно удовольствие. Не нужно отступать, потерпев лишь одну неудачу, быть может спешащую девушку которая Вас только что отшила в самой жесточайшей форме, застигла очень неприятная проблема. Но ведь это проблема ее, а не Ваша. Не стоит серьёзно воспринимать такие случаи, и без раздумий подойди к следующей красавице. Не забывайте, что Вы не хуже остальных людей, вбейте себе в голову это, принимайте себя таким, какой Вы есть – уникальным человеком, который имеется только в одном экземпляре на земле. Через десяток подходов, не будет уже того нерешительного, трясущегося от страха парня. Будет уже вполне уверенный и привлекательный мужчина. Каждый раз Вы должны быть веселый и жизнерадостный, а всякую неудачную попытку воспринимать как незаменимый опыт, набирая который Вы больше не допустите тех нелепых ошибок. Ведь любое дело подразумевает собой накопление опыта путем тяжелых стараний. Так и в случаях вежливых отказов не нужно опускать руки. Конечно, некоторый негатив будет, но стоит игнорировать его. Даже при отсутствии плана соблазнения, в любом случае найдётся девушка, которая не против провести с Вами время или дать номер телефона. Не нужно сильно заморачиваться по поводу своего внешнего вида. К тому же внешность хоть и играет определённую роль в знакомстве, но вкусы у всех разные, и потому внешность не является основной частью успешного подхода. Не стоит уходить в себя. Как раз время выходить на свежий воздух, улыбаться и здороваться с проходящими мимо красотками. По началу можно узнавать у них время, или спрашивать как пройти куда-нибудь. В принципе это не важно. Просто нужно выработать понимание собственного достоинства, не отступать при неудачах, и всегда двигаться вперед. Желаю Вам успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уж точно не с сайта нужно начинать.
Здравствуй. есть много сайтов и чатов для знакомства и общения. Но в первую очередь нужно начать из себя. не нужно зацикливаться на этом. надо идти страху в глаза. заинтересовало пиши, всегда помогу