Прыши как от них избавиться!? - вопрос №1642731

Здравствуйте! Я хочу узнать как исбавиться от прышей. Начались с 16 лет начал бороться сними ходил по врачам но без изменений. И сейчас в 20 лет есть приши конечно их стало чуток меньше но они есть. Как избавиться от пришей? Пользоваться кормами и т.д по рекомендации дерматологов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данная проблема требует комплексного лечения. Но для того, что бы дать рекомендации, необходима консультация в чате для выяснения полноценной клинической картины.