Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Нашим отношениям с парнем уже 4 года, мы вместе через многое прошли, и ссоры и... - вопрос №1642780

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Нашим отношениям с парнем уже 4 года, мы вместе через многое прошли, и ссоры и хорошие моменты у нас были. Всё вместе. Он стал для меня самым близким человеком практически частью меня, и я для него очень много значу. Так как мы сейчас временно живем в разных городах, мы постоянно общаемся и переписываемся. Но у нас возникла такая ситуация что оба понимаем или просто кажется, что наши отношения остыли, нет того трепета и нежности друг к другу, как раньше и как должно быть у всех влюбленных пар. Мы заговорили о расставании, но знаем что друг без друга не сможем жить, все равно будем общаться и не сможем построить других отношений. Он предлагает жить нам вместе, возможно что-то наладиться. Но мне самой обидно, что любимый человек стал отдаляться от меня я не чувствую душевной привязанности между нами. И все это начало происходить на пустом месте, ничего не произошло ни в моей ни в его жизни.Стоит ли пытаться сохранить отношения и как это возможно сделать? Или попытаться остаться друзьями?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. Если Вы сейчас на расстоянии, то надо иметь четкое представление, когда Вы будете вместе. Если Вы друг без друга не можете. то прекратите обоюдно философские разговоры о том, что чувства остыли и тому подобное. Находите обоюдные интересы и делайте все для того, что быть вместе. Это у Вас определенный тест на прочность. Вы должны сами принять решение, на счет будущего, так как советы могут быть противоречивые и каждый будет их давать исходя из своего жизненного опыта. Если же Вы все таки примите решение расстаться, то тогда надо все взесить и поставить ТОЧКУ. Но по вопросу видно, что Вы хотите эти отношения сохранить, в таком случае терпения Вам, женской мудрости!!! Что Вам мешает попробовать пожить вместе и уже точно определиться? Подумайте, над написанным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, страсть живёт 4года и ничего с этим не сделаешь. А вот любовь может жить до конца ваших дней. Расстояние тоже не оказывает положительного эффекта. Хотите сохранить любовь, будьте вместе. Счастья Вам!