Я отравилась арбузом, после чего меня стошнило 4 раза. После этого у меня лопнули сосуды на лице и сильно в глазах, а через день глаза слегка окрасились в жёлтый цвет. Я чувствую себя хорошо, только - вопрос №1642821

ощущаю давление и боль в глазах. За 3 дня до этого делала УЗИ брюшной полости, печень была в хорошем состоянии. Только киста в левой почке. Температуры нет, моча не бурая, сплю хорошо, аппетит не изменился. В чем может быть проблема с глазами и стоит ли мне беспокоится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Беспокоить не стоит, а вот сдать кровь на общий анализ и биохимию стоит. Т.к. может дело не в арбузе. Часто болезни скрываются за не характерными для них причинами.
Добра и здоровья вам!