Дата рождения: 1987-04-09 Вопрос:На мне есть порча? Как избавиться от нее? - вопрос №1642882

3 ответа

Ответы

Порча определяется по фото, если она есть, нужно обращаться к специалисту, чтобы снимать и ставить защиту
По картам на вас есть какое то магическое воздействие.Обратитесь к специалистам, вам обязательно помогут.
Здравствуйте, если вы уже подозреваете не ладное, то нужно обратится хотя бы на просмотр.