Раздел недвижимости по долям - вопрос №164293

Здравствуйте, есть 1/3 доли в трехкомнатной квартире могу ли я продать свою без согласия остальных дольшиков

Ответы

Продать долю в квартире вы можете только после соблюдения обязательной процедуры предварительного предложения (письменно) о выкупе доли остальными собственниками в квартире, которые имеют преимущественное право выкупа доли в квартире по- закону.