Производство на дому - вопрос №164302

Мы живем на 7 этаже, соседи живущие над нами (т.е. на 8 этаже) устроили из квартиры производство, они делают мебель, законно ли такое? Потому что постоянно шум, сверлят, двигают мебель, и куда можно обратиться за помощью. Спасибо заранее за ответ

Ответы

незаконно.

СанПин 2.1.2.1002-00.

Обращаться в федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.