После переустановки Win7 монитор не распознает родное разрешение. - вопрос №1643095

Добрый день! Помогите решить проблему: после переустановки Win7 монитор не распознает родное разрешение. Его даже не было по началу в списке разрешений. При выборе вручную более-менее подходящего разрешения изображение как бы «опускается» — сверху черная полоска, а снизу меню пуск видно только наполовину. Драйвера скачал новые и на видеокарту — Nvidia GeForce GT250, и на монитор — Samsung SyncMaster 923NW, установил. Через меню Nvidia вручную создал родное разрешение (1440x900), но при переходе на него размер экрана вообще уменьшается. Сегодня даже разобрал системник и прочистил все от пыли (а её там было огого), но и это не помогло.

Лучший ответ по мнению автора

Разрешение для мониторов рекомендуется выбирать то что в самом верху списка это и есть обычно родное.
Для вашего монитора родное:
Соотношение сторон  16:10Разрешение  1440x900
Если не получается, то нужно проверить соотношение сторон и выставить разгерцовку. Если и это не поможет, попробуйте в меню монитора скинуть параметры к параметрам по умолчанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В диспетчере устройств все драйвера установлены?  Нет ошибок?
Здравствуйте ))))
Для решения Вашей проблемы :
drp.su/ru
 Перед Запуском Автомата откл. Фаервол и Антивирус ))))
Удачи Вам )))