Лучший друг когда то сделал предложение, так как очень меня любил, я отказала, в итоге через месяц женился на другой и вообще уехал в другую страну.... - вопрос №1643215

Лучший друг когда то сделал предложение, так как очень меня любил, я отказала, в итоге через месяц женился на другой и вообще уехал в другую страну. Не общались больше. Недавно обьявился с фотками ребенка, говорит, что скучал по общению и что любит свою семью. Нормально отреагировала, успокоилась, что семью не разрушаю, раз любит ее. Частенько за 2 дня общения вспоминалось прошлое, как он любил меня, часто спрашивает где я, с кем я, общаюсь ли с парнями (не понимаю зачем ему это) С утра пришло сообщение, наш диалог:

— Ты так похорошела, как я мог тебя упустить?
— Хаха) сам виноват, женился сразу
— Это была ошибка, я бы хотел все вернуть назад, ты была бы прекрасной мамой и женой.
— Ничего не вернуть, женатый парень для меня — мертвый парень и только как человек ты жив.
— А я тебе нравился?
— Да, но это не имеет значения уже, все забыто
— Но ведь тебе тяжело общаться со мной с чувствами
— Да господи, с чего ты вообще начал этот разговор, у тебя семья и ребенок, успокойся.

На что мне сразу последовал ответ:
— Это не Артем вам писал, это его жена, я хотела понять что между вами, теперь я спокойна общайтесь сколько влезет.

Теперь вопрос к вам, читатели, что это было? Что то мне подсказывает, что это он сам был, а не жена, жена бы в жизни не написала общайтесь на здоровье. А если это он сам, то смысл? И как мне себя теперь с ним вести?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вам надо жить своей жизнью и не зацикливаться на этой ситуации. Если эти слова написал молодой человек сам, это означает то, что он хотел проверить Ваше отношение к нему, но скорее всего это действительно писала женщина, которая «доверяет, но проверяет».
Здравствуйте. Вполне возможно, что писал сам парень. Таким образом желая прояснить Ваше истинное отношение к нему. И возможно не получив желаемого ответа или реакции от Вас, сослался на то, что писала жена. В любом случае, Вы четко и прямо обозначили свою позицию по отношению к нему. Как вести себя с ним: Также, как и обычно.