Скажите, почему некоторые люди ставят на аватарку фото своих детей? - вопрос №1643323

Я один не понимаю, зачем некоторые люди ставят на свою аватарку своих детей? Аватарка — это твое лицо, твоя фотография, зачем детей ставить-то? Ну добавили бы в альбом просто, а на аватарку-то зачем ставить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Фото на аватарке характеризует людей: их интересы, проблемы. Это послание человека миру. Так, если человек выставляет фото своих детей, то это свидетельствует о нереализованности человека, заполнение ребенком себя. Ребенок становится главным в жизни этого человека, все надежды, которые у него не сбылись, переносятся на ребенка. Этот человек должен научиться жить своей жизнью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Андрей!
Бывает, что некоторые люди ставят на аватарку фото с детьми, чтобы показать, что у них есть дети (по тем или иным причинам).
Но ставить аватарку своего ребенка на своем профиле не совсем нормально. Возможно есть какие-то скрытые причины, почему они так делают. Может таким образом родители хотят распознать круг контактов ребенка.
Мудрости Вам!