Москва

Добрый день! Просим дать консультацию по следующему вопросу: сотрудник полиции (офицер) имеющий стаж более 20 лет выслуги в полиции, попадает под... - вопрос №1643471

сокращение штатов, подскажите какие ему положены выплаты и как правильно уволиться, что бы получить выплаты по сокращению, за материальное обеспечение, при этом не потерять выплаты по пенсии и гарантии после выхода на пенсию, прочие выплаты. Положены ли сотрудникам МВД гарантии и компенсации связанные с расторжением трудового договора по главе 27 статьи 178-180 ТК? Может ли он получить дополнительный оплачиваемый отпуск в соответствии с порядком предоставления отпуска по личным обстоятельствам в соответствии со статей 63 Закона о службе, если на момент увольнения ему 44 года? Спасибо.

Ответы

Да положены, напишите сообщение мне так как есть еще уточняющие вопросы
Да все льготы о которых вы говорите ему положены, есть уточняющие вопросы к вам