Здравствуйте! Мне 32 года, хочу семью и детей. Живу с мужчиной, старше меня, у которого есть жизненный опыт и дети. Отношения длятся уже не мало по времени, но предложения мне не делают, но говорит - вопрос №1643557

что любит, а в отношении детей, говорит что не против, но я не вижу сильного желания. Какие то вопросы на эту тему остаются открытыми и мне не понятно, что человек хочет. Я в свою очередь, нервничаю и бывает плачу. Помогите, пожалуйста, разобраться мне.
28.09.15
3 ответа
Здравствуйте, Марина. Честно и откровенно поговорите с ним. Выскажите свои желания и опасения, мотивируйте свое желание выйти замуж. Если человек не искренен с Вами, попробуйте пожить отдельно и тогда сделаете соответствующие выводы. Удачи.
28.09.15
Ведь дети у него уже есть т. е. этот вопрос для него уже не стоит как у вас и в семье видимо он уже попробовал неудачно пожить
поэтому ни к чему из перечисленного уже не торопиться вернуться
у него может быть страх неудачи, но и расставаться не хочет.

28.09.15
Марина, выпишите:«в отношении детей, говорит что не против, но я не вижу сильного желания». У него есть дети. Поэтому, вы можете и не «получить особого желания», тем более, если мужчина и не особо эмоционален.«Он не против» иметь детей от вас. Вы хотите детей, так может тут дело больше в том, чтобы сначала выйти замуж, а потом рожать детей? Но он вам предложение не делает. Тогда, вам с ним надо бы обо всем по душам поговорить, если вам нужна ясность, к тому же. Вы хотите семью, а в семье, желательно решение всех вопросов, совместно, может вам и начать «решать» вопросы, которые вас интересуют, волнуют..., вместе с вашим мужчиной?
Всего вам доброго, Марина, спокойствия вам, смелости, решительности и удачи!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
28.09.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store