Здравствуйте! Мне 32 года, хочу семью и детей. Живу с мужчиной, старше меня, у которого есть жизненный опыт и дети. Отношения длятся уже не мало по времени, но предложения мне не делают, но говорит - вопрос №1643557

что любит, а в отношении детей, говорит что не против, но я не вижу сильного желания. Какие то вопросы на эту тему остаются открытыми и мне не понятно, что человек хочет. Я в свою очередь, нервничаю и бывает плачу. Помогите, пожалуйста, разобраться мне.
3 ответа
Здравствуйте, Марина. Честно и откровенно поговорите с ним. Выскажите свои желания и опасения, мотивируйте свое желание выйти замуж. Если человек не искренен с Вами, попробуйте пожить отдельно и тогда сделаете соответствующие выводы. Удачи.
Ведь дети у него уже есть т. е. этот вопрос для него уже не стоит как у вас и в семье видимо он уже попробовал неудачно пожить
поэтому ни к чему из перечисленного уже не торопиться вернуться
у него может быть страх неудачи, но и расставаться не хочет.

Марина, выпишите:«в отношении детей, говорит что не против, но я не вижу сильного желания». У него есть дети. Поэтому, вы можете и не «получить особого желания», тем более, если мужчина и не особо эмоционален.«Он не против» иметь детей от вас. Вы хотите детей, так может тут дело больше в том, чтобы сначала выйти замуж, а потом рожать детей? Но он вам предложение не делает. Тогда, вам с ним надо бы обо всем по душам поговорить, если вам нужна ясность, к тому же. Вы хотите семью, а в семье, желательно решение всех вопросов, совместно, может вам и начать «решать» вопросы, которые вас интересуют, волнуют..., вместе с вашим мужчиной?
Всего вам доброго, Марина, спокойствия вам, смелости, решительности и удачи!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.