Когда закончится кризис??? Уже долго нахожусь в тупике. Я мама-одиночка, три года назад родила дочу. Пока была в декретном жила на пособие и думала, что выйду на работу и этот... - вопрос №1643910

Уже долго нахожусь в тупике. Я мама-одиночка, три года назад родила дочу. Пока была в декретном жила на пособие и думала, что выйду на работу и этот… кризис закончится. Однако не тут-то было. Беды только начали валиться. На работе приняли меня в штыки, урезали з/п так, что получаю я меньше чем в декретном. Другую работу найти пока никак не могу. На этой словно каждый день на эшафот. Хотя и специалист неплохой вроде и до этого претензий к моей работе не было. Иногда кажется все лучше уже никогда не будет. Мама советует найти себе мужа, а дочери отца, но как назло никто не интересует. Пыталась общаться на сайте знакомств, но через пару дней становится не интересно. Иногда посещают совсем мрачные мысли… Я не знаю, что делать, где искать новую работу с достойной з/п у удобным графиком.
Может это поддел??? Как его снять???
Татьяна родилась 27.06.1976 в 9-00 г. Витебск

Лучший ответ по мнению автора

Нет это кризис но кое что сделать можно… провести обряд на удачу и приток денежных средств