Здравствуйте. Мне 17 лет. Я поступила в мед университет. Готовилась не особенно утруждая себя. В год моего поступления у нас в городе открылся филиал и я довольно таки легко отделалась от всего этого - вопрос №1644024

абитуриентского ада. Туда меня направляли мама, бабушка и дедушка. Я не хотела этого, но пошла так как не особо уверенна была, что поступлю и вариантов у меня не особо было или учитель биологии, химии или экология бесплатн, много остальное платное, но не захотела вешать опять все на маму.Изначально я хотела поступать на ветеринарию. Но уже когда подала документы в свою группу узнала, что там специализируются на рогатых. А это единственный университет с ветеринарией в стране(азербайджан). Сейчас я проучилась в медунив всего 8 дней, но мне уже все осточертело. я даже когда помтупала вроде радовалась(ну смогла поступить в мед), но одновременно и как то немного загрустила. Меня пугал первый день(знакомство с однокурсниками и неизвестность) и то что это не то чего я хотела. Теперь я хочу уйти. Бросить этот престижный прекрасный университет и готовиться в ветеринарию в другую страну или в исторический. Но и теперь я сомневаюсь. А что если я потом не поступлю уже никуда, расслаблюсь и импорчу себе всю жизнь.Мама говорит хотя бы этот год проучись или иногда говорит 3 года(ноя то знаю потом скажет всего лишь еще три года осталось зря что ли остальные 3 училась илт что то в этом духе). Я не знаю что мне делать. Мне изза это плохо. Я не могу сосредоточиться на универе или на чем либо еще. Как мне поступить? Уйти ли мне все таки?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь