Москва

Если в постановлении следователя о назначении медицинской экспертизы допущена ошибка в дате открытии уловного дела, написана не та дата. Это не... - вопрос №1644154

опечатка, а полностью неверная дата. Я признан потерпевшим в уголовном деле. Можно ли считать данное постановление законным? Просто по данному постановлению о назначении экспертизы собственно повелась экспертиза. И только после ее проведения копия была получена на руки. Какой закон говорит о незаконности в данном случаи, если допущена подобная ошибка в постановлении следователя, говорящая о не законности данного документа?? ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ЗАКОН, КОТОРЫЙ КАК-НИБУДЬ ОСВЕЩАЛ ВОПРОС О ИСКАЖЕНИИ ДАННЫХ В ПОСТАНОВЛЕНИЯХ В ТАКИХ ДОКУМЕНТАХ??? Если в постановлении следователя о назначении медицинской экспертизы допущена ошибка в дате открытии уловного дела, написана не та дата. Это не опечатка, а полностью неверная дата. Я признан потерпевшим в уголовном деле. Можно ли считать данное постановление законным? Просто по данному постановлению о назначении экспертизы собственно повелась экспертиза. И только после ее проведения копия была получена на руки. Какой закон говорит о незаконности в данном случаи, если допущена подобная ошибка в постановлении следователя, говорящая о не законности данного документа?? ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ЗАКОН, КОТОРЫЙ КАК-НИБУДЬ ОСВЕЩАЛ ВОПРОС О ИСКАЖЕНИИ ДАННЫХ В ПОСТАНОВЛЕНИЯХ В ТАКИХ ДОКУМЕНТАХ???

Ответы

Да есть, хотелось бы с Вами по подробней пообщаться