Здравствуйте! можно узнать гороскоп на совместимость молодой человек Василий 20.11.1983 года рождения, и Ольга 12.07.1986 года рождения. Спасибо! - вопрос №1644357

Здравствуйте! Хочется узнать о будущем нашей пары Ольга 12.07.1986 г.р. и Василий 20.11.1983 года рождения. Проживаем вместе второй год. Все хорошо, но хочется свадьбы и рождения детей. Как скоро произойдут хоть какие нибудь изменения? спасибо

Ответы

Главенствующий в паре — однозначно Василий. Союз крепкий, но сложный в эмоциональном плане.
Здравствуйте. Гороскоп совместимости делается на основании натальных карт ( составляются на основании дат, точного времени и места рождения) и тогда выносится суждение осовместимости и о детях и что мешает и что с этим делать