Пожалуйста, помогите Мы разбежались с мужемэ Сегодня сон- я рисую осенний пейзаж, много листьев ярко желтых гуашью, весь пейзаж вокруг тихого светло-серого озера,в котором отображаются темные тени - вопрос №1644435

от деревьев, но тени без листьев((( мне страшно, помогите понять, что мое подсознание хотело мне сказать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Майя. Ваша душа хочет покоя, отдыха. Вы устали. Вам нужна передышка, осмысление происходящего, отдых. Удачи Вам.
Уважаемая Майя!
Подсознание отразило Ваши страхи остаться одной, осень, увядание. Однако это всего лишь отражение Ваших страхов и ничего более. Многие разводятся и также успешно снова выходят замуж. Главное не отчаиваться!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Посмотрите сонник Миллера пожалуйста.