Договор лизинга - вопрос №164446

может ли физическое лицо сдать автомобиль в лизинг юридическому лицу. По новому закону отакси, относительно Хабаровского края.Или договор лизинга можно заменить договором аренды?

Ответы

Екатерина, деятельность по осуществлению операций лизинга является лицензионной и, полагаю, что физ. лицо наверняка не имеет соотвествующей лицензии, поэтому не стоит усложнять ситуацию и ограничтесь Договором аренды, возможно с правом последующего выкупа. Успехов.