Отношения - вопрос №164470

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Поедет ли бывшая девушка со мной на лыжный отдых в Карпаты? Сначала она сама предложила, чтобы поехала со мной, теперь когда уже собираемся заказывать путевки, она говорит отказ… Как понимать?

Помиримся ли мы с ней? Есть ли шанс начать отношения заного?

Регниа (крещенная Руфина) 20.11.1987 Одесса,

Петр 22.02.1987 Одесса (рожден Измаил)

Спасибо Вам большое!

Дополнение автора от 15.12.11 21:40:56

А в Карпаты поеддет ли со мной? Согласится ли все таки?

4 ответа

Ответы

Вам надо найти оригинальный «рыцарский» подход к девушке, тогда ее сердце растает. Шанс на примирение сохраняется.

Здравствуйте!

Примирение и начало отношений заново очень возможны — не опускайте руки и упорно двигайтесь в этом направлении.

На Карпаты тоже поедете вместе.

Здравствуйте, не вижу препятствий для продолжения вашего общения и отношений, карты говорят о том, что у вас есть все шансы начать все сначала, при условии серьезного подхода к вопросу обоих партнеров, шанс более чем большой — у вас может быть гармония в отношениях

Шансы на примирение малы.