Румыния

Идет суд по определению места жительства ребенка,дочке 8 месяцев. Я нахожусь в декретном отпуске,нигде на учете не состою,имею хорошую характеристику с работы и по месту жительства. Прописана в трех - вопрос №1644756

комнатной квартире с мамой и братом, органы опеки дали хорошее заключение. Мой бывший муж нигде не работает, состоял на учете в ПНД с диагнозом легкое слабоумие(в 2013 году карту списали в архив). Дочка прописана с ним в однокомнатной квартире где еще прописана его мама и сестра. Нанял адвоката который подал встречный иск об ОМЖ дочки с ним где написал что ребенком я не занимаюсь, пью и гуляю постоянно по клубам. Сказал что купит свидетелей которые на суде это подтвердят а так же сделает справку что он работает и имеет хороший доход и свободный график. Ребенок на искуственном вскармливании.Суд 8 октября, очень переживаю. Есть ли у него шагсы отобрать дочку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь, уверена, что у него шансов нет. Кроме свидетелей, подтверждать Вашу неблагополучность необходимо, например, привлечением к административной ответственности, так сказать приводами в полицию, жалобами в органы опеки и тому подобным. Не переживайте, на всех его свидетелей, указывайте своих свидетелей, которые подтвердят, что они оговаривают Вас. Если оговор будет иметь место, обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении оговоривших Вас свидетелей к уголовной ответственности за дачу ложных показаний.