Румыния

Идет суд по определению места жительства ребенка,дочке 8 месяцев. Я нахожусь в декретном отпуске,нигде на учете не состою,имею хорошую характеристику с работы и по месту жительства. Прописана в трех - вопрос №1644756

комнатной квартире с мамой и братом, органы опеки дали хорошее заключение. Мой бывший муж нигде не работает, состоял на учете в ПНД с диагнозом легкое слабоумие(в 2013 году карту списали в архив). Дочка прописана с ним в однокомнатной квартире где еще прописана его мама и сестра. Нанял адвоката который подал встречный иск об ОМЖ дочки с ним где написал что ребенком я не занимаюсь, пью и гуляю постоянно по клубам. Сказал что купит свидетелей которые на суде это подтвердят а так же сделает справку что он работает и имеет хороший доход и свободный график. Ребенок на искуственном вскармливании.Суд 8 октября, очень переживаю. Есть ли у него шагсы отобрать дочку?
29.09.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь, уверена, что у него шансов нет. Кроме свидетелей, подтверждать Вашу неблагополучность необходимо, например, привлечением к административной ответственности, так сказать приводами в полицию, жалобами в органы опеки и тому подобным. Не переживайте, на всех его свидетелей, указывайте своих свидетелей, которые подтвердят, что они оговаривают Вас. Если оговор будет иметь место, обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении оговоривших Вас свидетелей к уголовной ответственности за дачу ложных показаний. 
29.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store