Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать к чему сниться такой сон. Выхожу из-под арки старинного здания и оказываюсь на дороге в очень оживленном городе.Иду на остановку и жду автобуса - вопрос №1645072

Знаю. что мне ехать с пересадками. Подходит знакомая и я ей рассказываю, что плохо ориентируюсь в этом городе (город не тот в котором я сейчас живу) и только успела запомнить, как мне ездить с туда и обратно, и где пересаживаться. Перед отправлением автобуса покупаю билет и узнаю, что проезд подорожал. и так меня это возмутило, что пошла ругаться в какую то контору по этому поводу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что придет в движение какая-то застарелая ситуация, и Вы будете жалеть, что не решили раньше эту проблему. В данное время для ее решения Вам придется чем-то пожертвовать помимо Вашего желания. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что-то пошло не так с вашей жизни не так как планировали вы раньше! что-то нарушило планы!

@ SOFIA CHERNAYA