Добрый вечер! Меня зовут Наташа, 12.03.1993 г. Мне нравится парень, Артем 8.04.1990 г. Мне кажется, что я ему тоже нравлюсь, но не знаю как? Мы с ним... - вопрос №1645416

не сильно общаемся, так иногда когда видимся на работе, на заводе(в цехе). Я не знаю, как он ко мне от носится. я бы очень хотела, чтобы мы начали встречаться, но почему-то мне кажется, что ничего не получится. И мы с ним совсем разные, я при нем боюсь даже слово сказать, скромная, а он наоборот — очень активен, весёлый. Мы очень разныеСкажите пожалуйста, у меня с Артёмом что-то будет или нет

Ответы

Наталья если желаете погадать перезадайте вопрос в раздел Эзотерика.
Либо выберите психолога и пообщайтесь на тему вашей робости и скромности.
Помните, про то что плюсы и минусы притягиваются.
С ув.Юлия.