В молодости, еще девчонкой ходили к гадалкам...хиромантам... знаете много что сбылось спустя больше 20 лет. Но почему то все плохое... а хорошего... - вопрос №1645441

очень мало… и до сих пор прогнозы тех лет… сбываются… и тоже не хорошие… а где же хорошее… заблудилось… или мимо прошли? Вот гадали мне… выйду замуж два раза… и оба очень хорошо… а почему два раза не говорилось, в итоге после почти 10 лет замужества… муж внезапно погибает… и вот я 10 лет вдова… и молодость прошла… горе раз и свалилось… а вот счастье не торопится… и еще много разных моментов… просто это самый трудный и горький.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Татьяна.
Вы должны и думаю сами понимаете, что ни все могут с точностью сказать вам будущее. Сколько шарлатанов различных. А про смерть многие и ни говорят вообще, могут просто сделать намёк на опасность.
И мы ведь тоже строим свою судьбу и может эта судьба меняться в зависимости от наших действий.
Я думаю, что у вас всё впереди.
С ув.Юлия.