Какие права я имею - вопрос №164554

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У моего мужа от прошлого брака есть двое детей.Мальчик и девочка.В начале 1998 года его посадили в тюрьму. С женой он в то время уже не жил, но они продолжали состоять в браке.В середине 1999 года рождается дочь. И т.к. они по-прежнему в браке, её записывают на мужа. Дети прописаны у мужа.Но с ними он не живёт,контактов никогда не поддерживал.Мы хотим сделать экспертизу ДНК, чтобы проверить родство ребёнка с мужем.Это наверно должно быть через суд? Как это сделать? С чего начать? Прошло столько лет, могут ли при отрицательном ответе отказать в суде? Расскажите, пожалуйста, подробнее про этот процесс

Дополнение автора от 15.12.11 17:57:31

Мать детей умерла почти год назад.Дети на попечении бабушки, бывшей свекрови мужа