после установки ПО Windows 10 pro при запуске контрол центра для разгона процессора на матери MSI мне пишет вот это (please install intel me driver to enable cpu overclock) хотя все драйвера установи - вопрос №1645827

Ответы

Здравствуйте.
Если windows 10 самостоятельно установил драйвера — желательно переустановить (обновить) с официального сайта. Чипсет, видео, аудио.
Здравствуйте )))
Вам нужно переустановить Драйвер Видео, Вы видимо не правильный поставили, и настроили .
Попробуйте Авто установку : drp.su/ru/
Удачи Вам )))