Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос по мужской психологии. Может ли мужчина - эгоист, который очень любит себя в первую очередь, полюбить... - вопрос №1645859

по-настоящему женщину, но при этом намеренно вести себя с ней недостойно? Это выражается в том, что он может грубить, намеренно доставать чем-либо и т.п. Может ли существовать такая любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
не может… это не любовь… такое выражение любви возможно только у подростков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.
Такое поведение… не поведение эгоиста, скорее всего от того что у мужчины не ладиться по жизни и он с недоверием относиться к женщинам… и самооценка низкая.
С уважением, Галина.