Здравствуйте, эксперты! Приснился сегодня сон, что мне делали операцию на левую руку. Мне ввели анестезию, но я не уснула, я не чувствовала боли, но... - вопрос №1645929

и не спала. Все понимала, слышала. Самое интересное, зачем мне делали эту операцию. Как оказалось, у всех людей правая рука выдает определенный «поток тока», а левая другой. Так вот у меня и правая и левая рука выдавали одну вибрацию, значит обе руки правые. Мне делали операцию на левую руку, чтобы сделать его левой. Был совсем небольшой надрез, что то там поменял и зашили. Совсем не больно и в тот же день отпустили домой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает изменения кармического характера по материнской линии. Кто-то взял на себя отработку Ваших долгов и неразрешенных задач. Ожидайте положительные изменения и перемены. Всех Вам Благ и хороших Снов!