Не могу найти себя, свое место в жизни, не знаю, чего хочу. Вернее хочу я вот чего: Душевного тепла спокойствия новых друзей и знакомств Любви! любимого человека рядом приключений - вопрос №1646024

хочучувствовать себя в безопасностихочу легко принимать новую информациюхочу новых идей хочу быть независимой от мнения окружающих хочу быть личностью…хочу найти хобби Дело в том, что я рассталась с любимым человеком прямо перед отъездом заграницу на учёбу… Сейчас я живу с ним через стенку, понятное дело, что мы общаемся, но уже не так как раньше. Нам даже поговорить не о чем. Он на все мои слова отвечает с ехидством, не брезгует и слегка опустить меня в глазах наших общих знакомых посредством колких шуток…Я знаю, почему он бросил меня — я никогда не была личностью. Высказать мнение свое или проявить инициативу — так я делала очень и очень редко, потому что считала, что меня осудят. Он всегда тянул меня… Я всегда старалась избегать конфликтов любой ценой, но не решала их, а они как снежный ком все накапливались и накапливались… И тут бах! Через две недели после моего дня рождения и за две недели до нашего отъезда он бросает меня… Он устал… Я тоже устала от ссор, от унижений, от того, что любое непонимание для меня оканчивалось истерикой, слезами, каждый раз я дрожала, как осиновый лист…Но вот сейчас… Сейчас надо жить дальше.<cut> Я знаю это. Но я не знаю КАК изменить свою жизнь… Я даже не знаю, чего я хочу по жизни. Все чаще мне хочется сидеть в своей комнате в одиночестве, ни с кем не общаться… А он уже нашел себе новых знакомых, ему весело, он берет от жизни все. Я же до сих пор не могу прийти в себя. Мои друзья даже не знают, что мы не вместе, я и сама это до конца не осознаю… Мне хочется стать личностью. Перестать быть мягкотелой. Я думала, что приеду сюда и покажу себя с другой стороны. Люди ведь вокруг незнакомые. А нет. От себя не убежишь. Я все такая же…Все, что у нас с ним есть — секс. Потому что так удобно. Он меня знает, я его знаю. Удовлетворение плотских потребностей, да и только… Только все обходится без поцелуев… Безликий секс приносит удовольствие только на физическом уровне… Никакой эстетики…Но так же не будет всегда… Я даже за эту возможностью держусь, хоть как-то быть с ним рядом. Умом понимаю, что сексом человека не удержать, по сути сексом заняться можно с любым, думаю, для него это не составит большого труда. Я же так делать не собираюсь…В общем и целом я действительно хочу его вернуть, ибо я поняла, в чем моя ошибка. Но я не знаю КАК ее исправить! И не знаю КАК начать новую жизнь…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Насколько я поняла, Вам нужно прежде всего определить свои жизненные приоритеты, понять, в каком направлении двигаться, правильно оценить собственные поступки, плюсы и минусы Вашей личности. Только после этого начать выстраивать новую жизнь. Нужен диалог с Вами. Нужна консультация. С удовольствием помогу Вам в приватной беседе.Приглашаю.

Шота Джемалович