жкх - вопрос №164612

В доме установили внутредомовые счетчики на воду, свет, газ, теперь нам приходится плотить по своим счетчикам и еще плюс по общим, к примеру нажгли 10 кубов газа а плотим за 18, Законно ли это? на какую статью ссылаться?

Ответы

правила предоставления коммунальных услуг гражданам. Сейча — ктв. постановлением правительства РФ от 23.05.2006 №307, в ближайшем будущем (после вступления в силу)- №354 от 06.05.2011.