Возможно ли "прогадать" судьбу??? - вопрос №1646120

Добрый день! очень интересно узнать, а возможно ли прогадать судьбу? вот, допустим нагадали что-то… в это поверили и это ожидают! т.е. если мужчине сказали, что его буд. жене около 30-35,… он и будет обращать внимание на эту категорию женщин… не обращая внимание на всех остальных
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судьбы-нет! Человек сам строит свою жизнь! Есть люди поддающиеся влиянию и программам, а есть люди которые не верят.Это имеет место быть в жизни.Программирование человека-это очень сильное психологическое влияние.Сбить одну программу на другую вполне возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.Гадать надо когда есть какая то проблема и надо найти решение.А вот когда гадают просто так… интересно… вот тогда и можно все испортить.