Дата рождения: 1978-07-03 Вопрос:Расстались с мужчиной, Александр 29,05,1977, возможно ли примирение?? - вопрос №1646182

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет у вас. Отношения не стабильные, будите то сходиться то сходиться. окончательного расставания не идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.!!!
Не первый раз у вас уже так.Как по зебре идете, то хорошо, то расстоятесь, в вашей судьбе он не раз мелькнет, только отношений не видно, Что то вам мешает в отношениях.Тепрения и удачи вам!
Не стоит надеяться на примирение. Вы ждете от человека, что он изменится или изменит свое поведение, но этого не будет. Лучше вам забыть о нем.
Здравствуйте

Нет, невозможно. Карты говорят о том, что вас трудности могут ждать в деле этом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично