Добрый день дорогие эксперты! Просьба помочь и по возможности дать совет в сложившейся ситуации. Мы с мужем женаты уже год, его зовут Олег (20.02.1988), меня Лидия (03.02.1985) пока детей у нас нет, - вопрос №1646209

но очень хотим, когда ждать первенца? Дата свадьбы 13.09.2014А также недавно произошла очень странная ситуация, нашла на комоде в нашей комнате фотографию нашу общую облитую воском, и в вазе на столе также был воск от свечи. По всей вероятности это сделала его мать. Это заговор какой-то? Или человек просто молился в нашей комнате со свечкой? Буду очень благодарна за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.!!!
Смотря по вашим датам, на вас действительно есть негатив со стороны дамы, она в вобщении с вами с двумя, несет не очень приятное воздействие, детишки в судьбе будут, но не так скоро, Можно полностью посмотреть, если нужна будет помощь обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена