Добрыи вечер. Прижгла эрозию неделю назад. Идут желтые выделения. Ноет живот как при месячных. Можно делать узи при выделениях?спасибо - вопрос №1646259

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё, что с Вами происходит после прижигания эктопии — норма. Сделайте УЗИ после менструации — шейка ещё не успела зажить после коагуляции и может быть повреждена аппаратом УЗИ.