Омская область

8% годовых-это сколько? И по банковским меркам-это выгодно? - вопрос №1646278

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оговорочка: В РОССИИ, где ставка ЦБ 11%. В иных странах может быть по другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 8% для банковского кредита Вам — выгодно, для Вашего депозита в банке 8% — не выгодно. Банку Выгодно, когда вы приносите деньги во вклад под 8%, и не выгодно, когда Вам выдается ссуда, кредит, заем, ипотека под 8% годовых.