Доброго времени суток! Меня интересуют чувства, мысли Александра относительно меня и наших отношений! Какие отношения нас ожидают в будущем? В данный момент я на него в обиде и меня интересует - вопрос №1646451

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сделает ли он шаг мне на встречу, будем ли мы вдальнейшем вместе? Если да, то определите, пожалуйста, временные рамки! Если Вам необходима какая-то информация (фотографии, даты нашего рождения) то я готова предоставить! Заранее благодарю за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Изживётся обида.
Примирение будет.
Всех благ.