Добрый вечер. Подскажите пожалуйста возможно ли из русого цвета волос получить шоколадный блонд без обесцвечивания? И если возможно то какой краской (название, цвет и т.д.) - вопрос №1646473

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста возможно ли из русого цвета волос получить шоколадный блонд без обесцвечивания? И если возможно то какой краской (название, цвет и т.д.)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если ничем не красили… все равно нельзя обесцвечивание так пишите подскажу подробнее