как выучить заклинания - вопрос №1646494

1 ответ

Ответы

«Нима! Оговакул то сан ивабза, он яинешукси ов сан идевв ен и; мишан макинжлод меялватсо ым и ежокя, ишан иглод ман квитсо и; сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и нсебен ан окя, я овт ялов тедуб ад, еовт еивтсрац тед и ирп ад, еовт ями яститявс ад! Хесебен ан ше ежи шан ечто. Емым и Авале. Идопсог идар огеовт енеми ашан ищомен илецен и итесон Йытявс; ашан яиноказзеб итсорп, окыдалв; ашан ахерг итсичо идопсог, сан Йулимоп, Ециорт Яатявсерп. Нима. Вокев и кев ов и, онсирп и енын и, Ухуд Умотявс и Уныс и Уцто Авалс. Сан йулимоп, йынтремссеб йытявс, йикперк йытявсежоб йытявс. Ашан инсуд, ежалб, исапс и ынревкс яикясв то ын итсичо и, ым в ясилесв и идиирп, юлетишету, йынибен юраз, ебетавалс шан ежоб, ебет авалс. Нима. Сан йулимоп, хытявс хесв и Ереиам яеовт яытеичерп идар милом йижоб еныс, етсирх есусни Идопсог. Умоншерг енм идуб витсолим, ежоб, ними. Ахуд Оготявс и Аныс и Ацтоямиов»

Хм попробуйте ка заучить этот заговор)))))))Проще писать на листке и читать во время магической церемонии.