Конкор - вопрос №164659

Здравствуйте! Жене (57 лет)терапевт выписал Конкор. После его приема частота пульса упала до 40.Периодически поднимается давление.имеет ли смысл продолжать его принимать? Спасибо большое!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Раз доктор выписал-то да, пить нужно.

Вопросы только к Вам имеются… Первое: а какое у неё АД в тот момент, когда редкий пульс? Какой пульс был обычно? Какое было АД до начала лечения? Принимает ли она другие препараты? Чем запивает конкор? До еды или после? И какая дозировка, В конце концов? Только зная ответы на все вопросы, можно говорить о дозировке… плюс ЭКГ и анализы крови не плохо было бы иметь...