Дата рождения: 1986-05-05 Вопрос:Хочу узнать есть ли у меня будущее (брак) с Вадимом Жучковым? - вопрос №1646706

Дополнение автора от 20.10.15 18:51:37
Хочу узнать что меня ждёт конкретно с этим человеком. Расскажите по фото

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да у вас есть общее будущее с этим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, мужчина хочет с вами семью. На будущее выпала карта 10 чаш-гармония в личных отношениях. Серьезные отношения. Брак. Оба партнера готовы давать и получать любовь.
Здравствуйте понадобится фото, Ваше и Вадима…