прыщи - вопрос №164673

Прыщики на лице мучают уже лет 15. Родилась 21.09.81, в 22.05 в Архангельске. Пробовала многое, до сих пор не могу избавиться. Посоветуйте, пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Для более точного диагноза нужно смотреть Ваше фото в полный рост прямо. Но можно уже сразу сказать, что все проблемы с кожей возникают из-за нарушения взаимопонимания, если можно так выразиться, с внешним миром.

С уважением, Надежда.