Липецкая область

Здравствуйте. Есть двухкомнатная приватизированная квартира, записана на 4 человек. Если 1 или 2 собственников против продажи квартиры, ее все-же смогут продать? Или сдавать комнату в аренду? - вопрос №1646763

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, если есть собственники, их 4 человека, один или два собственика против продажи. квартира не будет продана, сдавать можно при согласии собствеников