Буд-то, что-то вырывается из тела и смотришь на себя со стороны.Скажите пожалуйста у кого бывало буд-то выходит что-то из тела (очень похоже на деперсонализацию или сонный паралич только в сознании и - вопрос №1646919

чтобы взять свое тело под контроль приходится прикладывать очень большие усилия) при этом все это сопровождается дикой паникой (ПА). Раньше бывало такое только на улице, сейчас же бывает и дома (буд-то выскакиваешь из тела). Напишите пожалуйста, как кто с этим борится и можно ли от этого избавиться навсегда. И да я знаю, что это один из признаков невроза (кстати я даже при 0.50мг феназепама и сероквель 50 мг и паксил утром по 20мг, в сон вообще почти не клонит)P.S. заранее прошу тех КТО НЕ В ТЕМЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ КОММЕНТАРИИ.
30.09.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Я Вам отвечаю по сути. Если Вы знаете, что это одни из признаков невроза, то обращаться надо к невропатологу. Психологи не имеют права назначать мед препараты и комментировать их назначение. Мед препараты должен назначать только врач, самостоятельный прием не допустим, так как можно себе навредить! Прислушайтесь к моей рекомендации, не экспериментируйте над собой, а обратитесь к врачу. Вас надо видеть и слышать, как минимум, знать сколько Вам лет и тогда уже определяться с лечением, назначенное врачом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Александр.
В этой  можно многое рассказать, но самый лучший вариант — сходить напрямую к специалисту и всё разъяснить. Нет ничего невозможного! И эта ситуация исправима!
Всех благ! С уважением, Евгений.
30.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store