Буд-то, что-то вырывается из тела и смотришь на себя со стороны.Скажите пожалуйста у кого бывало буд-то выходит что-то из тела (очень похоже на деперсонализацию или сонный паралич только в сознании и - вопрос №1646919

чтобы взять свое тело под контроль приходится прикладывать очень большие усилия) при этом все это сопровождается дикой паникой (ПА). Раньше бывало такое только на улице, сейчас же бывает и дома (буд-то выскакиваешь из тела). Напишите пожалуйста, как кто с этим борится и можно ли от этого избавиться навсегда. И да я знаю, что это один из признаков невроза (кстати я даже при 0.50мг феназепама и сероквель 50 мг и паксил утром по 20мг, в сон вообще почти не клонит)P.S. заранее прошу тех КТО НЕ В ТЕМЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ КОММЕНТАРИИ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Я Вам отвечаю по сути. Если Вы знаете, что это одни из признаков невроза, то обращаться надо к невропатологу. Психологи не имеют права назначать мед препараты и комментировать их назначение. Мед препараты должен назначать только врач, самостоятельный прием не допустим, так как можно себе навредить! Прислушайтесь к моей рекомендации, не экспериментируйте над собой, а обратитесь к врачу. Вас надо видеть и слышать, как минимум, знать сколько Вам лет и тогда уже определяться с лечением, назначенное врачом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Александр.
В этой  можно многое рассказать, но самый лучший вариант — сходить напрямую к специалисту и всё разъяснить. Нет ничего невозможного! И эта ситуация исправима!
Всех благ! С уважением, Евгений.