Дата рождения: 1971-11-01 Вопрос:Здравствуйте,у моего мужа уже два года есть любовница,узнала сегодня только. Она родила ребёнка.Мужа я очень сильно люблю хочу сохранить семью,измену простила, но муж - вопрос №1646979

мучается там ребёнок, и меня говорит любит, семью бросать не хочет, ушёл жить к своей маме, хочет как он говорит побыть один и во всем разобраться просит потерпеть немного, обещал вернется в семью.Со мной ведет себя холодно, нервничает.Как мне поступить? Какие у меня шансы что муж бросит любовницу и вернётся? И будут ли у нас с ним совместные дети?
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅